Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Torre de acero del ángulo
  • Torre de acero del ángulo
  • •El tipo: ángulo •materiales acero: Q235, Q345 (A36, A572 Gr.50) o others•Height: 10 100m•Voltage: 10-1, 000kV•Appearance: galvanized•Shapes inmersión en caliente: redonda cara/poligonal face•Connection estructura: o
  • Qingdao Wuxiao  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Mantas calefactoras de tambor
Negotiable
Inquiry
 
D42 varistores de óxido de metal popular para pararrayos
Negotiable
Inquiry
 
Caja cuadrada de canalones eléctricos
Negotiable
Inquiry
 
24X10W Par Light para DJ
Negotiable
Inquiry
 
Módulo de pantalla LED de video gratis
Negotiable
Inquiry
 
Transmisor-receptor SFP 2km - 20km - 80km GBIC especial 100, onda SFP 1000basesx 1310nm 1550nm
Negotiable
Inquiry
 
Trímero de fluorosilicona
Negotiable
Inquiry
 
Pared flexible de video LED
  • Pared flexible de video LED
  • Pared de video flexible con LED Con el desarrollo de la pared de video con LED, ahora el panel flexible es cada vez más popular para hacer todo tipo de pantalla.Puede ser más adecuado para pilar que una pantalla normal.Sin máscara, hacer que el panel sea
  • Shenzhen Scree Optoelectronics Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
2-bromo-3,3,3-trifluoropropeno
Negotiable
Inquiry
 
Tren de alta velocidad FPC
  • Tren de alta velocidad FPC
  • Se utiliza principalmente en riel de alta velocidad, PCB flexible multicapa, la impedancia y la atenuación de la señal es muy estricta, la tolerancia de impedancia es de ± 8%, la Tg alta se utiliza para todos los materiales, la superficie acabada es ENEPI
  • Frontier Circuit Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Botón de silicona para equipos de medición multifunción.
Negotiable
Inquiry
 
Aguja de alta corriente primavera 5-20A
Negotiable
Inquiry
 
Condensador de ventilador de techo CBB61 3 cables
Negotiable
Inquiry
 
Buje de reactor de porcelana tipo seco
Negotiable
Inquiry
 
Tren locomotora buje de RIP tipo seco
Negotiable
Inquiry
 
Señalización Roewe Automotive Dealership
  • Señalización Roewe Automotive Dealership
  • Roewe es una marca de vehículos creada por el fabricante de automóviles chino SAIC Motor en 2006. Los vehículos de Roewe se basaron inicialmente en la tecnología adquirida del fabricante de automóviles inglés MG Rover.SAIC no pudo comprar los derechos de
  • Señalización de Bobang  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
China buena cerveza automático botella máquina de llenado y envasado máquina costo
Negotiable
Inquiry
 
Fábrica directa no fuente excelente de la dispersión agregación diámetro 35-45nm longitud 40-50um na
Negotiable
Inquiry
 
Tensión de salida ajustada fuente alimentación conmutada 300W 0-110V2.7A con personal experimentado
Negotiable
Inquiry
 «Previous   1   2   Next»   All 22 tips / 2 page 
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:0591-8359624
 
nuevo Products